澳门新濠天地娱乐场

网站首页 > 互动交流 > 县区信箱
返回列表
网友 刘** 浏览量 1615 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 高考考点
信件内容 咨询:你好,想咨询一下今年宣州区的文科考点为哪几所学校,能否告知,家人为考生,想提前做好相关准备,谢谢!
来信时间 2022-05-11 08:48:22
回复时间 2022-05-11 11:24:45
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2022-05-11 11:24:45 已受理,正在处理中!
回复时间 2022-05-11 16:31:06
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    


回复时间 2022-05-11 16:31:06
回复部门 区政府
回复内容 咨询的问题,回复如下:
    

网友您好:

您咨询的问题我在我区管辖范围内,建议您向市相关部门反映。

感谢您对宣州区的关心和支持!

回复时间 2022-05-12 08:10:00
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好!因分类考试录取未完成,暂不能确定参加普通高考人数,因此考点暂时无法确定分布。如您还有问题,请咨询市考试院,联系电话:0563-2518647。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天23小时41分
  • 累计办理时间
  • 0天23小时38分
信件提交
  • 提交人:刘**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-05-11 08:48:22
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-05-11 11:27:45
  • 审核用时:0天0小时3分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-05-12 11:06:25
  • 办理用时:0天23小时38分