澳门新濠天地娱乐场

网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 许** 浏览量 1234 问题类型 咨询 信件状态 已办结
标题 高中教师资格证
信件内容 咨询:请问自取高中资格证什么时候去拿 ,一直没有公告。
来信时间 2021-07-21 11:01:32
回复时间 2021-07-21 14:32:04
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     2021-07-21 14:32:04 已受理,正在处理中!
回复时间 2021-07-21 14:52:05
回复部门 市教体局
回复内容 咨询的问题,回复如下:
     网友您好,2021年上半年高中教师资格证领取时间和地点于5月28日在我局网站公布/News/show/1226718.html,咨询电话3033022。
信件回复满意度评价:

0.0分

信件只有本人才可以评价

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 0天1小时56分
  • 累计办理时间
  • 0天1小时54分
信件提交
  • 提交人:许**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2021-07-21 11:01:32
信件审核
  • 审核单位:市教体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2021-07-21 14:32:04
  • 审核用时:0天0小时1分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2021-07-21 16:26:58
  • 办理用时:0天1小时54分